*/gestempelt - Jugoslawien Nr. 17 II A (kopfstehender Aufdruck) gestempelt,
19 I *, 20 II * (beide mit Farbfoto-Attest Prof. Bilandzic), 19 I gestempelt, 20 II gestempelt (beide mit Farbfoto-Attest Prof. Bilandzic), 20 II * (geprüft Zrinjscak), 21 DD gestempelt, 22 DD gestempelt, 41 (2) gestempelt, (10)
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |